Contato Contato

Programa Locutor Início Fim
Programa Manhã com Deus Presb Marcio Francisco 11:00 12:00
Programa da Ig Ass. Glória do Cordeiro Pr Samuel Lima e Equipe 12:00 13:00
Programa Locutor Início Fim
Debate Melodia Pr. Eliel do Carmo 03:00 04:00
Mensagem Manancial 06:00 07:00
Café com Benção Locutora Paula Esteves 07:30 08:30
Programa Manhã Manancial Dir. Presb.Isaque Kei Nishi Kajimura 09:00 10:00
Programa Vida Renovada Pr Manoel Aguiar 11:00 12:00
Minuto de Esperança Pr. Moaciar Aguiar 12:10 12:20
Programa Reaviva Manancial 14:00 16:50
Programa Tempo de Avivamento Elaine Nobre 17:00 18:00
Programa Super Hits Manancial 18:00 19:00
A Voz do Brasil Brasilia DF 19:00 20:00
Programa Conexão Vida Locutor Diego Elias 20:00 22:00
Programa Locutor Início Fim
Debate Melodia Pr. Eliel do Carmo 03:00 04:00
Debate Melodia Pr. Eliel do Carmo 06:00 07:00
Café com Benção Locutora Paula Esteves 07:30 08:30
Programa Nasci de Novo Pr Marcio Cardoso 08:45 09:45
Programa Vida Renovada . Pr João Carlos 11:00 12:00
Minuto de Esperança Pr. Moaciar Aguiar 12:10 12:20
Programa Reaviva Manancial 14:00 16:50
Programa Tempo de Avivamento.. Locutor Diego Elias 17:00 18:00
Programa Super Hits Manancial 18:00 19:00
A Voz do Brasil Brasilia DF 19:00 20:00
Programa Conexão Vida Locutor Diego Elias 20:00 22:00
Debate Melodia Pr. Eliel do Carmo 22:15 23:15
Programa Locutor Início Fim
Debate Melodia Pr. Eliel do Carmo 03:00 04:00
Debate Melodia Pr. Eliel do Carmo 06:00 07:00
Café com Benção Locutora Paula Esteves 07:30 08:30
Connect - CONECTADOS EM CRISTO - IPRPV CONNECT - Grupo de Jovens IPRVP 11:00 12:00
Minuto de Esperança Pr. Moaciar Aguiar 12:10 12:20
Programa Reaviva Manancial 14:00 16:50
Programa Super Hits Manancial 18:00 19:00
A Voz do Brasil Brasilia DF 19:00 20:00
Programa Conexão Vida Locutor Diego Elias 20:00 22:00
Debate Melodia Pr. Eliel do Carmo 22:15 11:15
Programa Locutor Início Fim
Debate Melodia Pr. Eliel do Carmo 03:00 04:00
Debate Melodia Pr. Eliel do Carmo 06:00 07:00
Café com Benção Locutora Paula Esteves 07:30 08:30
Programa Vida Renovada Igreja Presbiteriana Renovada 11:00 12:00
Minuto de Esperança Pr. Moaciar Aguiar 12:10 12:20
Programa Reaviva Manancial 14:00 16:50
Programa Tempo de Avivamento. Neide Goncalves Souza 17:00 18:00
Programa a Voz da Libertação Igreja Pentecostal Deus é Amor 18:00 19:00
A Voz do Brasil Brasilia DF 19:00 20:00
Programa Conexão Vida Locutor Diego Elias 20:00 22:00
Debate Melodia Pr. Eliel do Carmo 22:15 23:15
Programa Locutor Início Fim
Debate Melodia Pr. Eliel do Carmo 03:00 04:00
Debate Melodia Pr. Eliel do Carmo 06:00 07:00
Café com Benção Locutora Paula Esteves 07:30 08:30
Programa da Rede de Mulheres Igreja Presbiteriana Renovada 11:00 12:00
Minuto de Esperança Pr. Moaciar Aguiar 12:10 12:20
Programa Reaviva Manancial 14:00 16:50
Programa Paz no Vale Presb. Paulo Lima 17:00 18:00
A Voz do Brasil Brasilia DF 19:00 20:00
Programa Conexão Vida Locutor Diego Elias 20:00 22:00
Debate Melodia Pr. Eliel do Carmo 22:15 23:15
Programa Locutor Início Fim
Mensagem Manancial 03:00 04:00
Programa Confirmando a Palavra Pr. Paulo Caciari 10:00 11:00
Programa Paz no Vale Presb. Paulo Lima 11:10 12:10
Minuto de Esperança Pr. Moaciar Aguiar 12:10 12:20
Programa Tempo de Excelência Whander Sá 13:00 14:00
Programa Fogo e Glória Ev. Carlos Jose - Baiano 15:45 16:45
Prog Aconselhamento Pastoral -Pr. Paulo Silva e Aercio Pr.Paulo Silva 16:45 17:00
Mensagem Manancial 22:15 23:15